Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

УАЗы, генераторы, окопные свечи, маскировочные халаты, бинокли: «Единая Россия» отправляет новые конвои к линии фронта

УАЗы, генераторы, окопные свечи, маскировочные халаты, бинокли: «Единая Россия» отправляет новые конвои к линии фронта
REKLAM ALANI
01.02.2023
A+
A-

УАЗы, генераторы, окопные свечи, маскировочные халаты, бинокли: «Единая Россия» отправляет новые конвои к линии фронта

В зону спецоперации доставляют посылки из дома и необходимые военнослужащим вещи
Из городского округа Ступино военнослужащим привезут бинокли, генераторы, медикаменты, тёплую одежду, спальные мешки, продукты длительного хранения и сладости. Представители администрации и местного отделения «Единой России» взаимодействуют с воинскими частями, поэтому груз составлялся адресно — в соответствии с просьбами военнослужащих.

«Мы объединились и поддерживаем наших защитников, их семьи. Знаем о нуждах каждого. Находимся постоянно на связи с мобилизованными. В ближайшее время очередная партия груза отправится в зону СВО. В холода наличие печей для обогрева и свечей необходимо. Работа по сбору и отправке вещей и обмундирования ведётся в округе на постоянной основе», — сообщил секретарь местного отделения «Единой России», глава городского округа Ступино Сергей Мужальских.

Волонтёры изготовили более сотни блиндажных свечей.

«Это полезная вещь, которая может «осветить» солдатский быт. Она представляет собой картонный плоский стакан с залитым внутрь парафином, в центр которого помещён фитиль. В коробки со свечами волонтёры вкладывают рукописные письма. Их пишут и дети, и взрослые. Мужчины благодарят, говорят, что очень им они помогают», — рассказала руководитель штаба волонтёров Анастасия Кытина.

Из Чувашии бойцам на фронт отправляются два УАЗа, а также множество личных посылок и помощи от неравнодушных жителей Вурнарского муниципального округа, членов и сторонников, единомышленников «Единой России».

Жители Республики Алтай в дополнение к государственному обеспечению бойцам передают тёплые вещи, продукты длительного хранения, сладости, окопные свечи, письма со словами благодарности и пожеланиями скорейшего возвращения домой.

Помощь мобилизованным и денежные средства в Улаганском районе собирали всем миром. Депутат Госсобрания Республики, секретарь Улаганского местного отделения «Единой России» Айдар Тазрашев совместно с активистами партии помогли с погрузкой. Помощь в сборе также оказал Совет солдатский матерей региона. Один из жителей купил за свои средства автомобиль и отправился к сыну на передовую.

Из Усть-Коксинский района две машины с грузом отправились на линию фронта. В формировании посылок принимали участие Карагайский клуб «Брусничка», женщины Талдинского, Тюгурюкского, Гагарского, Верх-Уймонского, Горбуновского, Кастахтинского, Теректинского, Чендекского, Катандинского, Тюнгурского поселений, Центр ремёсел, местное отделение «Единой России», волонтёры.

В Уссурийске активисты партии включились во Всероссийскую акцию «Единой России», целью которой является сбор и передача в зону СВО тёплых вязаных вещей и поздравительных писем воинам.

«Российские войска, ведущие ожесточенные бои с украинскими нацистами, проявляют стойкость и героизм при выполнении поставленных задач. Это настоящие Герои нашего времени, поэтому партийная акция так и называется — «Тепло для Героя». Мы дарим бойцам к Дню защитника Отечества не только тёплые вещи, но и тепло наших сердец, говоря: «Мы с вами! Ждём вас домой с победой», — отметили активисты партии.

Уссурийцы приносят в общественную приёмную местного отделения партии новые тёплые вещи для бойцов, самодельные вязаные носки, перчатки, мужские рукавицы и шарфы.

В Рамонском районе Воронежской области руководитель районного пункта приёма помощи, адресованной участникам СВО, Инна Асташина, сообщила, что за последнее время на линию фронта направили 100 маскировочных халатов для военнослужащих. Часть из них изготовили в мастерской при Доме детского творчества.

Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Наталья Папонова сообщила, что члены партийной фракции в районном Совете народных депутатов участвуют в акции «Аптечка солдату», а член местного политсовета, руководитель фракции в горсовете Рамони Нелли Тутаева помогает в проведении акции «Окопная свеча», которую поддержали и взрослые, и дети.

Единороссы и неравнодушные жители Становлянского района Липецкой области оказывают значимую поддержку мобилизованным гражданам и их семьям. К отправке готовы: балаклавы, варежки и носки, средства гигиены, газовые горелки, продукты длительного хранения (чай, сладости, крупы и консервы).

«Спасибо всем, кто в это непростое время оказывает столь значимую поддержку мобилизованным, нашим землякам, стоящим на защите интересов Родины», — отметил секретарь местного отделения партии, глава района Сергей Никитин.

Студенты Керченского политехнического колледжа собрали средства личной гигиены, предметы первой необходимости, продукты. Кроме того, они написали десятки писем с наилучшими пожеланиями и словами поддержки.

В Кировской области неравнодушные жители Малмыжи продолжают оказывать помощь бойцам, находящимся в зоне СВО: передают в пункты сбора администрации города и комплексного центра социальной помощи предметы первой необходимости, личной гигиены, продукты питания и тёплые вещи. Кроме того, горожане присоединились к работе по изготовлению маскировочных сетей и окопных свечей.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 17 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. Только в октябре 2022 года партия собрала более 1,2 млрд рублей на закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию партии депутаты Госдумы от партии.

Спикер
Мужальских Сергей Геннадьевич
Мужальских Сергей Геннадьевич
Глава городского округа Ступино, Секретарь местного отделения Партии городского округа Ступино
#Мужальских
#регионы
#ЕРпомогает
#несловомаделом
#Никитин
#приемная
#помощьмобилизованным
#СВО
#Московская область
#Республика Алтай
#Чувашская Республика
#Воронежская область
#Липецкая область
#Кировская область.
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/uazy-generatory-okopnye-svechi-maskirovochnye-halaty-binokli-edinaya-rossiya-otpravlyaet-novye-konvoi-k-linii-fronta

REKLAM ALANI